无障碍浏览
长者模式
网站首页
动态要闻
政府信息公开
政务服务
政民互动
生态双柏
政务专题
网站首页
>>
政民互动
>>
在线咨询
标题
办公地址在哪儿
发言人账号
匿名
留言日期
2022-02-25
处理状态
处理完成
发言内容
您好,请问双柏县民政局具体办公地址在哪儿,谢谢,辛苦了!!!
回复人名称
zfb
回复部门
双柏县民政局
回复时间
2022-02-25
回复内容
您好,双柏县民政局的办公地址在双柏县妥甸镇东兴路附17号。